Мирзаджанова Джамиля

А если я любил девушку всем сердцем, а ей на меня насрать - то она что, тоже дятел ???

Андрей Лушников

:)))))да:)) )
а если еще подумать, то кто дятлов любит? только дятлы:))

Дмитрий Листопад

Нет, она кукушка. Т. к. ты её любил всем сердцем, а она бросила тебя.
Кукушка всегда бросает своих детей))))) ) Значит сердца у неё нет.

Анна Кириенко

Странные вы иногда бываете. Вот представь, что тебя всем сердцем любит соседка баба Катя, тебе она что есть, что нет. И кто тут дятел? Ну не нужен ты этой девушке, не важен, не интересен. За что её обижать?

Татьяна Крылова

Дятел - это птица.
Любовь без взаимного ответа - не любовь, а онанизм.

Наталья

А дятел причем? нет, ты всего лишь человек..

Иван Патранжел

почему тоже? видимо не первый раз