Оксана Радько

Почему Мужчина моей Мечты такой дятел?? ? Я любила его всем сердцем, а ему было насрать...

И сейчас он флиртует с какой-то малолетней тупой пиздой, у которой даже нет своего вкуса в литераутре!!!! А я образованный человек и Гоголя всего читала и книги сама себе выбираю, всегда открываю для себя что-то новое!

ЗА ЧТО жизнь меня так наказала?? ? Это был ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина, ради которого я была готова НА ВСЁ. Он один был для меня источником вдохновения и вдохновлял меня на ТВОРЧЕСТВО.

Мне 24 года. И я не верю уже, что ВСЁ ВПЕРЕДИ.. . Кого я встречу впереди?? ? Старого разведённого 40-летнего пердуна, который будет ныть о своей бывшей жене и детях???? Ничего лучшего обычно впереди и не встречается.. . А самые запоминающиеся романы бывают только в ранней юности.

Николай

Значит не он мужчина мечты

Aza Yuldashev

О, да! С таким лексиконом ты - несомненно, литературно образованный человек))

Андрей

Может ты его слишком сильно любила и его чувства были не такими как у тебя.... словом, не твой он герой, попытайся забыть его, побольше общайся с друзьями, заводи новые знакомства!

Виктория Иванова

Не расстраивайся, Значит не он мужчина Твоей мечты.. . Все у тебя впереди...

Слава Горбачев

Ну хуй его знает почему ему именно насрать на всё это.

Гульнара Соколова

тебе светит не 40 летний музчина а лет 67 пердун!))))

Андрей Манько

Ндааа как вы себя оценили! Да конечно кому нужна начитанная женщина, которая сразу возмущается! Нужно было добиваться, а не ресницами хлопать! Вот и помрёте смотря на чужое счастье старой и злой каргой!!!! Ему просто не нравятся злюки! Вот и ответ

Маргарита Макшакова

))devuwka zabluwdaetsia,mir tolko raskrivaetsia k 30 godam

Самойлова Светлана

тебе 24 а ты уже ноешь, ты ещё хуже 40летнего пердуна. С чего ты решила кто что то чего то тебе должен? И нечего выдавать желаемое за действительное! ЗЫ: А вообще то всё логично из твоего вопроса. Ты относишься негативно к 40летним, а он променял тебя на малолетку. Ты для него 24летняя пердунья. Что тогда возмущаешься?

Геннадий Буруян

не, Адова, не так ) 40 летние с бывшими женами и детьми идут лесом, будешь развлекаться с 18-30 молодыми жеребцами, лет 15 - 20 у тебя есть ))))
а мужчина мечты не дятел, а глупый пингвин, не дотягивал до тебя вот и выбрал, что попроще )))