Сл
Славик

Что делать если ты любишь человека всем сердцем а она влюблена в другого?

Очень люблю ее. Она влюбилась в другого. Гуляют иногда но отношений между ними нет. Я жизни без нее не представляю. Люблю уже давно. Мы встречались.. . Расстались по глупости. После были очень хорошими друзьями. Много времени проводили вместе. Потом я узнал что она пойдет на встречу с ним. Признался ей но было видимо поздно.. . Что мне делать? Как ее вернуть?

Elena

Насильно хочешь? Постарайся ее вернуть именно будучи хорошим другом для нее - скажи что всегда будешь готов помочь. Однако знай что очень может быть что чувства не взаимны, будь внимательней, и не упусти свое счастье, которое может быть не ОНА.

Тарас Никандров

никак. расслабься. найди другую. у них там одинаково.

Елена Февралева

Поезд ушёл. Встретите ещё другую.