Василий Седов

Всем привет я хочу узнать как заваевать сердце девушки?

Ну у меня как-бы состоятельные родители, есть 2 этажный дом, собственная машина и магазин, у меня есть мотоцикл, и яне жалею нечего для неё но она меня не любит (((((((
Что делать?

Иван Горкун

спасибо за то что рассказал все

Сергей Качалов

доверие ..не лги ..почаще звони

Махмуд Джураев

найди другую, которая полюбит твоих состоятельных родителей, да и вобще состоятельные родители любят отдавать своих детей тобищь женить или отдать замуж за себе подобных, так что не унывай твое время придет!

Ульяна Новикова

Учи грамматику русского языка. Вроде, солидный мужчина и все дела) В наше время грамотность-редкость. Может, и твоя оценит)