Иван Марков

всем привет хочу узнать о прагромировании

возможно ли в школе узнать достаточно о компьюторном графировании, или это нужно идти в спец школу для комп графики, в универе сложно учится на программиста или есть сайты где можно обучится

Елена Левина

Рановато ПРОГРАММИРОВАНИЕМ заниматься- безграмотность вопиющая!

Ирина Рочева

ты самостоятельно в интернете искать стесняешься?

Татьяна Давыдова

Купи книгу в озоне по C++ или Делфи и учись.

Можешь начать с NeoBook, там вообще все просто, все процедуры уже заданы, остается только их выбрать. Я на нем даже трояны лепил и винлокер один

Ирина Липакова

есть такой сайт ИНТУИТ там много хороших курсов по программированию и графике и много еще чему есть