Оксана Маевская

Всем привет! Я хочу сделать своей девушке признание, подскажите нормальное или нет??

В тебе заключается весь смысл моего присутствия в этом мире сейчас. Ты наполнила всё моё существо светом. Алёночка, я хочу сказать тебе кое-что. Тебе, и только тебе я расскажу об этом. Ты мне нужна! Мне нравится в тебе абсолютно все. Ты - самое восхитительное создание на земле, самое нежное, чувственное и страстное. Я люблю все оттенки твоего непостоянного настроения. Нет тебя лучше. Ты такова, какой есть на самом деле, нет ни капли притворства - за это я люблю тебя еще сильнее. Твои черты - идеал красоты для меня… Все в тебе, вплоть до самых мелких деталей, есть совершенство. Я люблю тебя. Я с нетерпением жду момента, когда я окунусь в твои ласковые объятия, сам обнявши тебя, и буду вдыхать твой аромат, повторяя твое имя, слушая твой голос и, вновь и вновь, всматриваясь в приветливые черты твоего лица. С тобой моя жизнь наполнилась смыслом, теперь я знаю, чего хочу. А хочу я сделать тебя счастливой, быть с тобой, быть всегда. Я за тобой и в огонь и в воду, везде, куда ни позовёшь. Ты мой лучик света в этой душераздирающей темноте жизни. Спасибо тебе за то, что ты есть! Буду любить тебя всегда, пока не перестанет биться моё сердце. Сейчас я пишу это письмо, и так громко стучит моё сердце, жаль, что ты сейчас его не слышишь. Ничто и никто не разобьёт мои чувства к тебе. Мне кажется, что порой даже во сне я признаюсь тебе в любви, засыпаю физически без тебя, но просыпаюсь всегда с твоим именем на губах. Знай, любимая, что рядом с тобой есть человек, чьё сердечко бьётся только для тебя. Честно, не знаю, как выразить в словах хотя бы часть того, что творится у меня на душе… Если бы я был льдинкой, я бы растаял от одного твоего взгляда, будь я цветком - я бы вечно цвел только для тебя, а если б я был песней, то не было б на свете белом чудеснее этой музыки, потому что она для тебя, только для тебя… Но к великому сожалению, а может и к счастью, я просто человек. С любящим сердцем, с поющей душой…
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! СЛЫШИШЬ? ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!

Виталии Илькевич

ой блин, если бы мне такое длинное признание прислали, я бы его даже читать не стала, закрыла нафик инет и пошла спать!

Ваня Канин

Думаю девушка оценит. Красиво и от души, чувствуется что ты по-настоящему любишь!

Анна Исаева

Ты курил? Я даже читать не стану, вдруг усну, а она это слушать тем более
Оценка - 0
Придумай ченить короче иначе облом тебе!
13-14 лет, а уже тонет в любви

Ин
Индира

слишком многословно) ) помни за каждое своё слово ты будешь в ответе... ты уверен, что твои чувства через год, два, а может и больше останутся прежними?? ? скажи о своих чувствах, в двух трёх предложениях. поверь этого будет достаточно, а далее будущее само покажет насколько ты её любишь, да и она сама это увидит)

Юлия Маноилова

Скажу честно: лень читать... но только потому, что это ЧУЖОЕ письмо, и адресовано не мне )) А так, главное ОТ ДУШИ! я бы оценила! Удачи, ты молодец 🙂

Екатерина Цветкова

Я представляю, как она с тебя будет ржать)))