Александра Лях

Всем привет! Я хочу пригласить одну девушку погулять, но не знаю как сделать лучше?

Всем привет!
Я хочу пригласить одну девушку погулять, но не знаю как сделать лучше?
В основном переписываемся "ВКонтакте", но не часто. На улице видимся - "Привет-Пока". Мне она понравилась, я хотел бы с ней прогуляться.
Поможете? Как ей лучше написать?

Наталья Дмитриева

встретишь на улице и предложи прогуляться вместе, можешь ее до дома проводить. лучше один раз сделать, чем сто раз пожалеть.

Алена Иващенко

А ты при встрече так невзначай спроси куда она идёт и скажи что вам, скажем, по пути) пока будете идти, прогуляетесь) А потом уже можешь и предлагать встретиться Вконтакте или по телефону)

Алексей Марков

Скажи - Пойдет потрахаемся! Когда она согласится, логично построй маршрут. чтобы по дороге к кровати незаметно ее хорошенько прогулять.