Жа
Жаннета

Пригласить девушку.. . Как пригласить девушку погулять, если мы просто знакомые, и я не знаю как она ко мне относится????

Анастасия Балыбина

Думаю сначала надо попоробовать пригласить. А там разберешься. Зачем годать и накручивать себя а может быть.. , а если..., а вдруг.. . Ты же ее не жениться зовешь, а просто погулять. Если да то да если нет то нет. Все просто. Удачи Вам!