Андрюха

куда лучше пригласить девушку в первый раз? может просто на улице погулять . или нужно обязательно в кафе, ресторан?

Дмитрий Спиридонов

На мой взгляд лучше будет романтическая прогулка

Евгения Колбина

Лучше пригласи ее домой и покажи ей свою коллекцию марок

Оксана Гадеева

Можно же сходить в зоопарк, цирк, погулять в парке.

Екатерина Крушлинская

Первый раз лучше просто погулять, а потом уже кафе и рестораны

Valera Volodin

Помницца один мальчег пытался мне показать свой семейный фотоальбом) , но того, о чем он видимо мечтал - не вышло ))))) Такие толстые намеки девочки просекают сразу ) Лучше всего какая-то непринужденовка)

Анна Матюшенко

Лучше сразу веди ее в постель!)) )
Зачем любить, зачем страдать,
Ведь все пути ведут в кровать,
Так давай те ж вашу мать,
Любовь с кровати начинать!))))

Павел Габур

А ты предложи погулять, а потом скажи: У меня есть чем тебя удивить.. . Щас пойдем ко мне, там для тебя сюрприз! И все.. . дело в шляпе. Остальное не имеет значение, по-большому счету.. . С порога начинай раздевать)

Сергей Боровик

Прогулка по парку или если в вашем городе есть набережная, а потом со словами может кружечку чая свернуть в кафе.

Степанов

Меня обычно все парни в кино тащат, на мультики, детство щекочет в одном месте, зато непринужденно

Ва
Василий

Не переживай, она сама скажет, что в ресторан хочет)

Юлия Семёнова

это будет твоя последняя прогулка с ней по улице.. женщины не любят жмотов