Ольга

Помогите! ! Не знаю куда пригласить погулять знакомую, чтобы ей понравилось

Дмитрий Ионов

Присмотрись к ней получше. Если она скромна, воспитана... скорее ей понравится культурные мероприятия... парки, скверы, природа, уют и тишина. Если она энергична, тусовщица, и т. д. ..там где весело и суета.

Ксю

На страусиную ферму, обещаю - понравится, на худой конец - в Зоопарк

Коста Карасев

туда где нравиться тебе.