Иван

Как пригласить знакомую погулять вдвоем, чтобы скажем так сблизиться?

Суть в том, что я стремаюсь, что она что-то не то подумает. К тому же мне 17 а ей 19. Девушки же в таком возрасте любят постарше. И да она мне нравится.

Юлия Морозова

Пригласи, не все любят постарше, у меня в 21 был 18 летний и у меня просто башню сносило от того, что я у него первая, и страсти горели как при ядерной войне. Девушки разные бывают, не рискнешь не узнаешь.

К*
Катерина***** ***

Напиши смской, если стесняешься

Саня Скворцов

Смелее, пригласи ее в кино - классический вариант.

Нтусиk

Тогда пригласите на какую-нибудь интересную выставку. Девушки любят культуру.

Mike

Со старшими не начинай-быстро закончится

Анна Мурашова

Так и пригласи - звонишь и говоришь "пойдём завтра во столько туда-то" (заранее придумываешь) . А насчёт не то подумает - что именно "не то"? Что она тебе нравится и ты хочешь с ней замутить? Именно это она и должна подумать, чтобы понять, что ты от неё хочешь, и не надо этого стесняться - и парни, и девушки хотят встречаться друг с другом, и ничего страшного в этом нет.