Жа
Жанна

Как сблизиться со знакомым (подружиться)?

Он у меня бывает часто в гостях, хочет чтобы я ему что-нибудь накачал с инета, обучил его компьютеру и т. п. Но никак не получается поговорить по душам. С чего начать?

у нас общение примерно как у коллег на работе с новичком

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Просто общение у вас сейчас ограничено около компьютера, этого недостаточно для дружбы. Чем чаще общение на разные темы в разных ситуациях тем более формируется дружба. Но это не быстро и без навязывания, тогда дружба становиться реальной.