Сергей Сироткин

Как подружиться? Я не умею знакомится!

Я хочу познакомиться! Но не знаю как! Не в том смысле парень и девушка! Я хочу завести друзей! Хочу их найти! Но вот я не умею искать! И со мной не очень интересно! Хочу в реальной жизни найти друзей! И еще! Я не дружу с классом! Потому что я скучная! Но я скучная только в школе! И еще я для своего класса все делала! Я им помогала! Делала добро! И до сих пор делаю! А они меня не замечают!: ( вот и думаю стоит ли дальше делать им добро? И как научится знакомится?!

Владимир Денисов

А ты будь интересной в школе, да и не помогай так часто люди этим пользуются!!

Марина Негожина

Надо иметь увлечения реальные. На них строятся дружеские отношения. Иначе разговаривать будет не о чем.

Яш
Яшка

Разбей витрину в магазине это хороший повод для знакомства с новыми людьми

Ал
Александр

Советую искать друзей по интересам, и точно не в интернете...

Анастасия Пластинина

скорее подруги будут, но т. к. Вы спокойная и тихая сама по себе-то немного. Не стоит всем заглядывать в рот и вешаться на шею. Дождитесь того, когда Вас примут такой какая вы есть, полюбят. Пусть-это будет одна-две. Пусть это будет не лидет и.. Но Ваше. иначе Вы даже с лидером водя дружбу -вы не почувствуете взаимности и любви. И парень найдется-тоже-Ваш. Будьте только с ним не злой, обаятельной и обольстительной. "Все"мужчины без исключения это любят.. а когда злой и в отчаниии-нет. Но только это пусть будет тока Ваш. Каждый вечер и утро просите богородицу об этом. не помешает

Aigul Chonorova

Забей на школу, скоро её окончишь и все. А друзей заводи во дворе, в спортивной секции. Вообще советую записаться на таэквондо.