Андрей Лихачёв "женат"

нет друзей и даже знакомых, как найти друзей и знакомых, если я не умею знакомиться? подскажите

Катюша Шмакова

Нет друзей - не проблем. Нефиг ни с кем знакомиться, дружбы нет.

Ольга Гофман

значит тебе приятно быть одной. одному. будь собой не стесняйся..

Павел Захаров

отдыхай, будет так будет не переживай, пока набирайся интерисуещей тебя информацией, чтобы потом если че высказать своё мнение и не лохонуться в каком нибудь вопросе,... в основном друзья настоящие по интересам, а которые из-за денег не друзья....

Ирина П

постарайся быть немного открытней, полегче общаться с людьми, да это сложно но помогает)) я сама раньше такая была) веди себя какая ты есть и будь пообщительней)