Ольга Фомина

друзей у меня нет, знакомых единицы, как найти друга?

Azamat Musoev

друзей не ищут-это сближение душ само происходит

Владимир Удовик

Сидя дома ты никого не встретишь. Ты не пишешь сколько тебе лет и поэтому трудновато сказать. . Запишись куда-нибудь по интересам, ходи на спорт или на курсы какие, ходи вообще туда где есть люди. Так вероятность с кем-то подружиться возрастает. Ну и естественно не комплексовать, идти на сближение, если надо, то первым завязать беседу, быть дружелюбным и общительны в общем как то так.. . Можешь почитать книгу Д. Карнеги "Как завести друзей и оказывать влияние на людей"

Юл
Юлия

Ты, скорее всего - очень замкнут, боишься показаться смешным и глупым, а это все оттого, что много в тебе гордыни.... Именно так - стеснительные люди очень часто горделивы сверх меры, - потому так и одиноки, Постарайся спровоцировать ситуацию, где ты будешь смешным, но сделай это специально, - типа, роль клоуна в цирке.... Пусть люди посмеются. А ты сделай так, чтобы в это время\ была выполнена какая-то твоя попутная задача ( её придумай сам) . Тогда ты поймешь, что жизнь играет очень разными красками.... Кстати, - боязнь быть смешным - СМЕШНА....

Михаил Антонов

просто живи и будь собой