Ви
Виталий

Нет знакомых людей на мэйле. Без друзей на сайте не интересно. Где найти? Кого добавить?

Дикий

у меня три друга... и то это те люди с которыми я общаюсь в реале) а тут то нафига друзья? задавай вопросы-отвечай.. авось и тема попрет))

Улугбек Эргашев

Устанавливай клиент на комп, заводи учетную запись или используй ту, которая у тебя здесь и в поисковике забивай нужные параметры. Кого добавить? Чуть ли не риторический вопрос: а кого ты хочешь, того и добавляй) ) А здесь вопросы и ответы, переписка модераторами закроется, извиняй

Анна

Сайт специфический, вопросно-ответный. Задавай свои вопросы, отвечай на чужие. Со временем и знакомые появятся, а там и друзья.

Виктория Бирюкова

Добавляйся в друзья!

Pa
Pavel

к вашим услугам