Екатерина

Мне 16 иуменя нет друзей. Много знакомых, но близких мне людей нет...

Мне 16 и у меня нет друзей. Много знакомых, но близких мне людей нет, потому что я никого не подпускаю близко к себе. Встречая нового человека он кажется мне интересным, но время проходит и он - безразличен, мне скучно с ним, а иногда даже он меня раздражает. Я никогда не коплю в себе все. Я часто выговариваюсь почти незнакомым людям; знаю, что им пофигу на мои проблемы, но мне главное выговориться и все.. . Я люблю одиночество, люблю разговаривать сама с собой. Скажите, как мне измениться да и стоит ли? Лично меня все устраивает, но мне очень часто говорят, что так жить нельзя.

Альбина Самигуллина

начни со сбора кошек на улице...

Елизавета Первова

Вы просто не встречали ещё настоящих друзей, тех кто вам действительно будет интересен.

Евгенинок Заботин

придёт ещё друг, всё со временем

Анна Малышева

Ничего. Одиночество это нормально. Привыкай.

Хасаншо Bobojonov

у тебя есть ты!

Valera Storogenko

ели не друзей они тебя не придадут ищи плюсы!

Ирина Павлова

для такого возраста весьма нормальный период 🙂 сама подобное проходила. А ведь и правда одиночество это хорошо. да и вообще находи во всём плюсы. может однажды найдёться родственная душа тебе