Сергей Колотилов

Что делать если близкие друзья оказались недостаточно близкими.

Никогда не думал что когда либо вынесу "ссору на люди" но хотел бы спросить совета.
Есть у меня друзья с которыми мы много лет уже знакомы, а буквально сейчас оказалось что это не друзья и даже занять денег не хотят, даже разговаривать по существу. Хотя в свое время мы были готовы убить друг за друга по одной лишь просьбе.. .

У меня был уже плачевный опыт предательства друга детства, как думаете поступить в этой ситуации?
Прошу отнестись более чем серьезно.

Nastena

добро пожаловать в мир взрослых, где нет друзей. только семья, и то - если сильно повезло.

Любовь Виноградова

хорошо когда собака друг... но плохо когда друг собака

Эльмира Якубова

да ничего не делать, это настолько типично в этой жизни, настоящая дружба редкость

Римма Антипова

Вот и раскрылась наконец ваша дружба изнутри) )
Внешне-это слова, сказать можно что угодно, а сделать-эт уже другое дело)

Судить и решать вам продолжать дружить или нет, но вывод вы сделали для себя уже, раз обсуждаете эту тему, не стоит слишком доверять

Егор Сосков

А в чем собстно проблема? в том что денег не дали? Мне тж приходится крутить друзей чтоб выручили) но для меня это не проблема)) ) из за этого шумиху наводить? главное подобрать нужные аргументы!

Юлия

Чё обиделся что денег не дали?