Ко
Константин

что если, самые близкие друзья не поздравили с днем рождения?

не приятно как то. . даже не позвонили, и в контакте не написали.

Валера Бойченков

нет дружбы в современном мире, есть потребительство

Жан Любимов

Жизнь на этом не кончается))

Сергей Ващилин

Они не друзья, ты для них ноль. Бросай их и не жалей об этом.

Владимир Дмитриев

А им по херу. Потому что дружбы нет.

Паша Юдин

Возможно, они просто забыли эту дату... или обижены чем-то

Петр Никулин

1 ты уверена что это друзья? 2 Уверенна что говорила им число? 3 может вечером будет сюрприз?

Махмуд Рахимов

А ты говорила им свою дату рождения ?

Эмиль Ибрагимов

Значит фиговые друзья. Тоже так было с "лучшей" подругой. Я позвонила и устроила вынос мозга, мол как так можно, ты же мой самый близкий человек, а не поздравила. Она стала отмазываться типо времени не было... ага. В общем в течение полугода она умудрилась и прочие "хорошие" свои стороны мне показать и все закончилось тем, что у меня теперь другая лучшая подруга без таких вот косяков.
Советую искать других друзей.

Виталий Селиванов

плохие у тебя друзья

Виктория

ну забегались, забыли короче, без обид. жизь такая суетная....

Алексей Х

Ничего страшного они может не знают может забыли может им некогда вдруг они сейчас сидят и думают что тебе подарить или как поздравить по-оригинальнее я в школе не очень запоминала даже даты очень важных исторических событий а что уж там про прочие даты говорить ничего ты же тоже наверняка забывала кого то очень важного тебе человека поздравить. С Днем Рождения!!!