Ко
Константин

Как найти друзей?! Ну хоть кого-то вообще никого нет.

Мне 14лет
Я до 8 класса училась на дому.
И не с кем не общалась есть только один друг
с которым я уже давно не общаюсь.
В 8 классе я пошла в школу и со мной никто из класса
не общается, да что из класса из всей школы ни кто вообще.
Я пробовала подходить к одноклассникам, но они меня избегают.
Со мной даже за одной партой сидеть никто не хочет.
Хотя учусь я на 4,занимаюсь спортом у меня достаточно обширный круг интересов.
Но с кем бы я не пыталась общаться они все ходят друг с другом болтают, общаются, а
со мной нет.
Как мне найти друзей? !
Да и внешность у меня не совсем красива.
Хоть я и коренная москвичка я на русскую не капли не похожа...

Одноклассники все куда-то ходят в месте.
А меня не зовут.
И если я зову их гулять, то не идут со мной.

Андрей Степанов

Для начала нужно выяснить, чем ты их так отпугиваешь. А если ты невульгарная, не страшная, не пугающая, но просто не разделяешь каких-то интересов.. . подумай, а нужно ли тебе меняться ради кого-то? А друзья, которые будут тебя ценить такой, какая ты есть, рано или поздно найдутся, и желательно, чтобы их было немного - один-два, но верных и настоящих.

Юля Брод

закончить школу и пойти в университет, там будет школа с нуля, новые друьзя и ходить вместе также куда-то будут.

Игорь Жаров

они сами со временем придут