Света Субботина

Как так получаетса что у одних людей много знакомых и приятелей а у кого то вообще никого нет

V.
Voran .

Есть люди общительные, а есть нелюдимые

Алена Князева

Множество знакомых не означает, что они обязательно хорошие.

Иван Гашевский

благородный человек всегда отщепенец.

Александр Пуляев

Зависит от потребности -разговаривать

Елена Flora

Вот так и получается. Некоторые люди интересные собеседники, но не могут просто подойти и начать общаться так как у них бывают комплексы (иногда и скрытые) , а некоторые (люди без комплексов) могут подойти к любому понравившемуся человеку и начать разговор при этом даже не зная о чем разговаривать.