Maria Tolkacheva

Как подружиться со знакомой?

Знаем друг друга, живем на одной улице, в вк пишу ей только я, она ни разу не начинала беседу сама, но в процессе разговора нормально общается. Интересов общих почти нет.
Когда здороваемся в школе, то улыбается в ответ. Но как стать с ней ближе, подружиться?

Нет, есть, но их мало.

Марина Дмитревская

если нет общих интересов. то наверно никак. увы. или тебе просто надо заниматься теми же интересами что и она что бы всегда было о чем поговорить