Дамир Миникаев

Нормальное признание в любви, я написал???

Я буду рядом сколько ты захочешь, и мне плевать на мнение других.

И я не собираюсь отпускать тебя, ты самое прекрасное в жизни моей.

Но пройдет время и мы будем вместе, я хочу всегда быть с тобой рядом.

Хочу просыпаться от того что ты меня целуешь, я когда вижу тебя и хочу улыбаться.

Малыш я очень сильно тебе люблю, и мне на надоест повторять 3 простых слова "Я тебя люблю".

я его за 5 минут написал.

Антоха Зайцев

Я буду рядом сколько ты захочешь, и мне плевать на мнение других.

И я не собираюсь отпускать тебя, ты самое прекрасное в жизни моей.

Но пройдет время и мы будем вместе, я хочу всегда быть с тобой рядом.

Хочу просыпаться от того что ты меня целуешь. КОГДА Я ВИЖУ ТЕБЯ, ХОЧУ УЛЫБАТЬСЯ.
Малыш я очень сильно тебя люблю и мне на надоест повторять 3 простых слова "Я тебя люблю".

Наталья Никишина

Нет! Несуразица какаято. Но за старание 5.

Сергей Бородкин

фуфло, лучше прибегни к классике

Па
Паша

не нормально хотя бы то, что корме твоей девушки его половина пользователей прочитает. а смысл, если оно ЕЙ?

Евгений Крайнов

бреееееееед: ( мне бы не понравилось.. . банальщина какая то....