Мария Карпенко

Нормальное признание, что я написал???

Я буду рядом сколько ты захочешь, и мне плевать на мнение других.

И я не собираюсь отпускать тебя, ты самое прекрасное в жизни моей.

Но пройдет время и мы будем вместе, я хочу всегда быть с тобой рядом.

Хочу просипатся от того что ты меня целуешь, я когда вижу тебя и хочу улыбаться.

Малыш я очень сильно тебе люблю, и мне на надоест повторять 3 простых слова "Я тебя люблю".

Признание в любви.

Светлана Лаврова

ошибки только исправь))

Артём Поляков

слова приятные, только их не пиши а говори

Адиль Саалиевич

да, хорошее) молодец)

Татьяна Гаврилушкина

да девочка поведется на такие слова. хотя в литературном смысле банально и автора не чувствуется