Р.
Рафаэль .

Помогите написать письмо, признание в любви

Амина Алипханова

вы любите - а нам придумывать
НЕТ УЖ - самостоятельно!

Наталья Стадлер

Главное, сохраните ее неприкосновенность. У Вас получится отличное письмо

Оксана Гагарина

Наверно электронное да? Не помогу, а ну на свиданку приглашай и там выкладывай как есть.

Евгений Немчанинов

пиши сам сам должен что чувствуеш писать-в противном случае тебе это просто не нужно

Елена Воронина

Процитируй кого нибудь из великих)) )

"...Я вас любил, чего же более
что я могу еще сказать? !
Теперь я знаю ващу волю,
-меня презреньем наказать.... "))))

Оксана Григорьева

Всем своим девушкам я писал стихи К. Пруткова на открытке:
"Ты полна очарования,
Бесподобна и мила.
Ты силой чудной обаяния
К себе поэта привлекла. " И если уж она дура, можно добавить типо я тебя люблю, или ты мне понравилась.

Ир
Ириша

Напиши в поисковике: КАК ПРИЗНАТЬСЯ ДЕВУШКЕ ИЛИ ДЕВОЧКЕ В ЛЮБВИ и все