Назаров Махмадраджаб

Что мне ответить парню который написал мне записку с признанием в любви?

У меня есть однклассница Настя. Три месяца назад она познакомила меня с мальчиком Серёжей, он мне очень понравился. Прошлодва месяца и он стал распускать слухи что настя с ним спала. А вот недавно написал мне записку с признанием, подчерк был красивый как-будто девочка писала, но настя сказала что это писал его друг. Я не знаю верить ли им или нет. я не знаю что мне ответить если он предложит мне встречаться, я боюсь что он начнёт распускать слухи про меня. Что мне делать?

Olga Zala (Соловьева)

не надо.

до 18 лет не думай о парнях

им нужен только секс.

Евгений Герасимов

написать ответную записку что не любишь.

Serdar Ozturk

1 - поговорить лично с ним.
2 - узнать распускал или нет (у него, а не у подруги)
3 - делать вывод.

Паштет Пчела

Ничего не отвечай, как будто этой записки и небыло)

Сергей

у меня сестра была в подобной ситуации, поступи как она, а за одно и отомстишь и за подругу, сначало согласись, пусть вас видят вместе, а как только пойдут слухи, что ты с ним переспала, ты пустишь слух про него, мол с таким достоинством как у него, то что было, можно назвать тихой светской беседой без пацелуев, а вообще тебе сейчас надо думать об учебе, поверь мне она плохого про тебя не скажет

Aлександр Гришанов

бери брата если есть приведи его к нему и скажи брату что он до тебя лез и лапал . Потом бери попкорм колу и наслаждаися!!

Анастасия

Передай Насте - пусть лично признается... и чтобы смотрел в глаза ))))))))))))))))))

Irina Dimkova

Проигнорируй его . Нравилась бы, сам подошел бы .