Ольга Андрианова

Признание в письме девушке, написал, а отдать не могу...

Здравствуй милая, наверное сейчас это старомодно писать письма, но по-другому я сказать тебе этого не смогу. Нет больше сил держать все это в себе, хочу чтобы ты просто все это знала. Не знаю сколько пройдет времени прежде чем это письмо окажется у тебя в руках, с моим признанием.. . Полина, я очень давно в тебя влюблен, как пятнадцатилетний мальчишка, нет такого дня когда бы я о тебе не думал.

А знаешь, когда я понял что влюбляюсь тебя? Это был день нашего знакомства, нам тогда было всего лишь лет по четырнадцать, тогда я и увидел тебя в первый раз. И в тот самый момент со мной что то произошло, во мне как будто что-то изменилось, это все трудно описать словами. Знаешь это как цунами, тебя накрывают с головой чувства и эмоций. Нет, ты не подумай, были и другие девушки, но такие чувства у меня только к тебе.. .

Как же бы мне хотелось быть сейчас с тобою рядом, прикасаться к тебе, чувствовать тепло твоего тела, слышать твой голос, а запах, запах твоих волос сводил бы меня с ума. И не было бы слаще не чего в этом мире, чем твои поцелуй. Как же мне тебя не хватает, невыносимо одиноко, больно и грустно от понимания того что этого всего не будет, не объятий, не поцелуев, не чего.. . Я так и не смогу во всем тебе признаться и буду как последний трус себя жалеть, выдумывать все новые причины. А ты наверное сейчас с другим и про меня совсем не вспоминаешь, а я же обещаю, что сохраню свою любовь к тебе, моя Полина.

Ан
Анастасия

Обязательно надо, чтобы она узнала про ваши чувства. Пусть обязательно прочтет, вручите ей письмо. Очень романтично и красиво рассказываете по свои чувства. Я прониклась. А, самое главное, передается искренность ваших слов. Думаю девушке будет очень сложно отказать вам после такого признания.

Александр Жиляев

сопливо. . романтично. . но зря..

Татьяна Рульнова

А зачем тогда писал раз не отдал?

Ирина Овчарова

Эхх. берешь этот листок подходишь к своей любови и читаешь в слух и с выражением. Лучше в ресторане за столиком, Но макдак тоже подойдет.

Тихий Ужас

Отдай его ей не медленно она сума сойдет!! !
Дам совет в письмо прежде че отдать положи несколько лепестков роз и тогда она твоя поверь мне

Лебедева Христина

Попроси кого нибудь передать, засунь в дверь, с помощью шарика подними к окну) ) (был опыт) , можно подписать письмо, а можно и анонимно. НО мой тебе совет подожди ты с таким письмом, лично для себя, ты написал, выразил чувства на бумаге, подумай какой ты результат ждешь от этого письма? Что она повесится тебе на шею? Безразличие, или вообще в край замечать не будет. Положи письмо на месяц или хотя бы на неделю в стол и подумай хорошо, что из этого выйдет, взвесь все и реши для себя стоит ли. Лично мой опыт подобного письма был не очень то веселый, мне сломали нос =)) хах, но там была чуть другая история) ) у нее был парень на 5 лет старше меня : DDD

Лиля Абдулина

идите и ей читайте, а не нам... эх, РОМЕО, брысь к своей ПОЛИНКЕ

Виктор Нащинский

Это 100%-е задротство. Как я понял, это не твоя девушка, а уж после этого письма она тебе точно скажет, что ты для неё просто друг. Тебе оно надо? Нет. Хочешь быть с ней? Меняй ложное мировоззрение на истинное.
Смотри канал, здесь много полезной информации.
http://www.youtube.com/user/VerussiaBeauty/videos

Артур

Про погоду ни чего не написал.
Лучше сделать и увидеть результат, чем жалеть всю жизнь, что не сделал.

Сергей

Надо отдать, и вы будете вместе. Быть трусом, а потом сожалеть об этом - это же бессмысленно! А если она ждет шага от тебя? Чего ты боишься?