Аня

Стоит ли писать письмо с признанием в любви мужчине?

Сказать ему в глаза я не смогу, а мучиться уже сил нет.
Как он ко мне относится я понять не могу. Вроде нравлюсь, а вроде относится как к хорошей подруге. А я в него по уши влюблена. Может стоит написать и выяснить уже наконец-то да или нет?

Ириша Triniti

Девушки, не бегайте за мужчинами! Даже самый опасный хищник от удивления предпочтёт ретироваться, если увидит жертву, несущуюся на него…

Иван Шилович

не писать... что бы вещдока не было... считаю, что такие вещи нужно говорить глядя в глаза, что бы реакцию отследить

Алексей

А если он вас пошлет.. . Как вы себя чувствовать потом будете? Плывите по течению, не унижайтесь. Мужчине нельзя до конца показывать свои чувства. Они имеют свойство заноситься.

Святослав Коротков

Ну что за времена и что за нравы.. . Поссорся с ним из за мелочи но только не сильно, а потом когда он психанет скажи как бы сама себе но что бы и он услышал "Дурак, люблю я тебя" (в фильме "полосатый рейс "это очень хорошо обыгранно)

Дмитрий Квасников

Если мужчина в достаточной мере обладает душевным благородством, то стоит.

Екатерина

скоро мы еще и предложения им начнем делать Х))

Макс Ловягин

все -равно однобоко поймет - она ко мне сама напросилась... .
уж лучше жди его признаеия как положено по природе он за ней ане она за ним

Ел
Елена

Он и так все видит, и нечего ему писать. Вспомните Татьяну Ларину, и чего она этим добилась?

Этери Циклаури

Лучше в глаза все таки если он любит нечего тогда стесняться тебе.

Дмитрий Голубков

вдруг повезет

Дарья

а почему бы нет?

Юра Крутелев

Писать не нужно, ты же не увидишь его реакцию на письмо