Maks Kudinov

стоит ли писать ей письмо с признанием в любви, лично я не вижу смысла, ведь любовь на растоянии это миф

тем более я не смогу её достаточно удивить, чтобы она меня полюбила, так как я далеко
я познакомился с ней как то, а потом в силу обстоятельств пришлось уехать, но она запала мне в сердце
а я ещё помню её адрес, на который я мог бы я мог послать маляву
да к тому же можно послать через соц сети

Людмила Селезнева

-Есть такие люди, которым можно не писать, не звонить, не говорить, а они все равно будут самыми близкими....

Оксана Радько

Пиши признание в Любви. Только от вас двоих зависит-будет ли ваша Любовь на Расстоянии мифом или она превратится в реальность.
конечно, всю жизнь Любить по переписке нельзя, это проходной этап, связанный с временными трудностями. Но рисковать надо.

Сергей Краснухин

Так письмо.... с признанием в любви ...или маляву..??)))

Элен Малькова

В твоем распоряжении от 3 до 6 месяцев, а дальше реальная встреча и взвешенное решение.... иначе потерянное зря время ))))))

Мария Юрьевна

будь няшей напиши писмецо :3 иИ! скажи что от неё приятно паахло) ) ^^

Юлия Алимова

Конечно это миф но можно попробовать