Вероника

нормальное признание?

прости.. . если я тебя достаю или отвлекаю своими вопросами.. . просто... вроде все как обычно, а внутри как через мясорубку.. . ты мне не безразлична.. .
ты добрая, воспитанная, красивая ну вообщем это перечисление можно продолжать бесконечно
если в этот год мы будем вдвоём,
это будет мой самый лучший год.
я знаю что я не идеал, и есть кто то лучше меня, но есть ли тот, кто любит тебя сильнее чем я?
красивых много - но ты единственная.. .
обещаю, клянусь... я буду рядом.. . будем мы вместе или нет, поссоримся, но одна слезинка с твоего глаза, и я за тебя порву любого.. .
у меня сейчас ядерная война внутри.. .

Валя

УУУхххххх, мурашки по коже! неплохо. Любая растает при прочтение этих слов.

Юл
Юлия

Зря выставил на показ, тебе сейчас всякого понапишут... надо сразу ей отсылать было. А теперь это уже не чистое признание, раз его обляпали взглядами тысячи пользователей...

Митя Алёшкин

война никогда не захочет мира_представляешь что тебя ждет?.