Иван Волокитин

нормальное ли признание девочке? может что то надо добавить? а что то убрать?

я не хочу делить тебя ни с кем. ни с пацанами ни с девочками.
я люблю тебя. хочу видеть тебя не онлайн а каждый день лично смотря в твои красивые глаза.
я люблю когда ты просто идешь рядом со мной. именно ты.
я просто хочу обнять тебя. хотя бы по дружески но обнять. мне кроме тебя больше ничего не надо.. .
закрой глаза. видишь темноту?... это моя жизнь без тебя.. .
если ты не пишешь, я надеюсь, что у тебя всё хорошо.
я могу помогать тебе в разных ситуациях. ты просто скажи. я хочу помогать тебе.
я вообще стеснительный человек, но когда начинают оскорблять тебя, то я думаю как бы наказать того, кто осмелился это сделать.
я не много прошу у своей судьбы, что бы наши два пути - стали одной дорогой.
Всегда буду ценить, когда в трудный момент
ты скажешь: "Я с тобой! "
моя мечта-быть с тобой всегда.
я понимаю. ты говорила что ты в ближайшее время не планируешь отношений, но я просто не могу без тебя. я буду ждать столько сколько нужно.
я умру внутри если увижу тебя с кем-то.
этот "кем-то" может быть лучше меня.
конечно я не имею права говорить тебе что ты должна делать, а что нет.
я каждую секунду думаю о своей будущей жизни: что у меня всё хорошо, и т. д.
но сразу когда я начинаю представлять свою жизнь без тебя, то я понимаю, что ты-это мой смысл жизни.
я пытался убрать тебя из своей жизни, но этого не получается.
мне надоело тебе писать как ссыкун эти слова в вк, а говорить это тебе напрямую. я не могу найти подходящий момент для этих слов, так-как ты всё время занята.. .
тебя могут полюбить многие, но мне хотелось бы найти того, кто полюбит тебя сильнее чем я.
я готов на всё ради тебя
я могу говорить тебе эти слова бесконечно.
не все девочки достойны читать или слышать такие слова.
если выписать все твои качества, в которых не будет ни одного отрицательного, так как таких нет, на обеих сторонах 5 листов А4-непоместится...

И5
Ирина 5

прикольно

Ма
Марина

романтично и эмоционально

Варвара Саляхова

влюбился чтоль?

Вероника Размашкина

Все хуйня. Лучше пропиши ей в ебыч. Она оценит.

Павел Мальков

не очень литературную лексику (пацаны, ссыкун) нужно убрать однозначно, такого никогда не пишут в романтических признаниях.

в целом неплохо, но чересчур эмоционально и ревностно ("я умру внутри если увижу тебя с кем-то"), нужно немного сбавить накал страстей, потому что девочка может просто не поверить в написанное.