Maftunjon Ilashov

Помогите пожалуйста!! ! Подскажите, как сделать красивое и действуещее признание, что девочка мне нравится?!

Вообщем такая проблема, я признался девочке, что она мне нравится. Ее ответ был положительным, но потом сказал что хочу встречаться, она отказала. Я попробовал еще раз и еще, но все равно. Потом уже встретился, признался снова, подарил цветы, но опять. Пожалуйста помогите, очень надо, спать не могу по ночам все думаю. Если ответят девочки, то тоже подскажите как? Заранее спасибо!!!

Сергей

Если она говорит нет - значит не готова еще. Потерпи недельку, две, сделай перерыв, а потом снова берись. Будешь каждый день настаивать - убежит.