Денис Милютин

Помогите плизз. Как сказать девочке, что она мне нравится????

Мне 13 лет и ей тоже (она где-то на полгода старше) . Мы сней вмете ходим на уроки сольфеджио уже 2 года. Последнее время хорошо общались ( но отдельных встреч не было) . Отношения у нас хорошие, на дружеском уровне. Нравится она мне начала месяцев 8 назад. Как ей признаться и стоит ли?

P.S. "Просто признайся", "вы ещё маленькие" и всё в этом роде не в тему....

Она конфет и всё такое не ест. Но за ответ спасибо.

Натали П

купите ей кг конфет - и признавайтесь!
удачи!

Катюшка Devil:)

предложи ей встречаться) ) она поймёт тебя ) не просто тупо "-давай погуляем " а просто пригласи на прогулку или если она тут есть можно ей спокойно написать

Ел
Елка

показывай знаки внемания и не как все а по особенному

Apalon

Нужно взять ее за грудь и в засос. Если грудь не выросла - за попу. Сразу взаимность видна и гулять до выпускного самого не надо