Наталья Голодаева

Мне нравится девочка.

Мне и ей 11 лет. Я боюсь ей сказать что она мне нравиться, вдруг скажет нет и всё расскажет классу!
Как-то я говорил про Cs 1.6 и она мне говорит : ты тоже играешь в кс? Я говорю да и я решил спросить а ты чё играешь она сказала cs,nfs,minecraft!!!
Как быть?? ?
Вот её фото

Эрадж Иванов

Ну так и общайся с ней. Есть общие темы - это вообще хорошо. Стань ей просто ближе - чтобы она тебя уважала и воспринимала всерьез. А потом - придет момент, ты возьмешь и скажешь)) ) А с учетом того, что вы уже будете хорошо общаться - все шансы есть.