Dmitry I

Очень нравится одна девочка...

Около недели назад она рассталась со своим парнем. Я понимаю, что мне и карты в руки, но боюсь показаться стервятником: мол только расстались, а он уже тут как тут. Вопрос в том стоит ли выдержать паузу, и если да то сколько?

Илона Дарваш

попробуй ненавязчиво оказываться рядом) проводить до дома, якобы тебе в ту же сторону и так далее)