Да
Даша

что делать если одна девочка нравится больше всех на свете но ей 14 лет?

18 лет

у неё такая фигурка грудки в росте не отстают а попка вообще не описать словами

а её ножки как шоколадный сон

я извращенец который в реале не показывает то что он извращенец я того в сети горазд

она меня на 4 года младше и ещё кстати целочка

Евгений Григорьев

Подождать минимум 4 года 🙂

Анна Титова

а, это желающий просунуть малолетке, Извращенец

Сергей Бритов

так 4 года, это не проблема.. . понимаю, если бы разница лет 30 составляла, вот тут бы уже педофилией бы пахло.. . ) У вас есть 4 года испытательного срока ваших отношений) выдержите- пойдете расписываться )

Лёнушка

если тебе 14, то женись, если 7 - то нет

Наталья Назарова

я думаю ему 10...любитель порнушки

Вера Мельник

какая разница у всех телок по 3 дырки вперед нашпиговывать)