Лёньчик Пирожков

Мне нравится девочка из школы, мне она очень нравится, мне 12 а ей 14, как намекнуть в контакте. что она мне нравится?

Если я напишу я люблю тебя то мне RIP в школе )) засмеют )

Серег@ Костоглодов

для таких случаев изобрели буквы, из которых можно построить слова и предложения:)

Чукалин Юрий

каждый раз ставить лайки и коменты

Ан
Антон

Разузнай о её увлечениях . Собери инфу . Спроси у неё что-нибудь на её любимую тему . Ответит, пообщаетесь, может подружитесь .

Натусик

так и напиши. потом хоть вспомнить что будет, посмеяться.

Shamil Mamatov

Просто скажи ей что любишь её и все)