Екатерина Крушлинская

нравится мальчик в школе, как обратить на себя внимание? намекнуть

Мр
Мришк

Напиши записку.

Мария Нургалиева

одень короткую юбку! Им же только это и привлекает в первую очередь

Ольга Бондаренко

Подружку попроси, чтоб ему сказала

Александр Тян

чего проще: подойди и скажи: - Ты мне нравишься...

Марина Александрова

Попробуй подойти и познакомиться, только причину найди чтоб не просто не откуда ты появилась, а то странно слишком будет. Задай пару вопросов, и подожди. Если него дойдёт что он тебе нравится то он сам начнёт действовать, а если нет тогда уже нужно будет через подругу или на прямую говорить что он тебе нравится.

Alsou Alsou

Здравствуйте! Познакомьтесь, спросите как дела, предложите пойти куда-нибудь, узнайте его по-лучше! Только потом можно сказать, вы мне нравитесь, ну или ты! Лично я напрямую говорю, не стесняюсь! Например: Ты очень хороший, ты мне очень нравишься и т д!