Григорий Гридин

Девочка, которая мне нравится...

Я старше ее на два года, то есть в 9 классе. Я предлагал ей встречаться, но она не соглашалась, объясняя это тем, что еще слишком маленькая.
Скажите, нормально девочке в 13 лет встречаться с парнем, которому 15

Андрей Мекаев

Конечно не то, что нормально, а даже идеально:))

Светлана Светик Корнева

она же тебе русским языком сказала

Резо Шония

метки норм аахах

Сергей Кузнецов

Девочка права. Когда захочет встречаться, она сама решит.

B)
Barbariss )

Подари ей барби и отстань 🙂

Sh
Shamshod

Она права!

Екатерина

Да правда? ! Чувак, что ты пристал к ней! ? Любишь-подождешь!

Алена Буцева

Народ не пинайте парнижку Лижбы по тролить, парень не слушай их Встречаться можно но про секс забудь пока ей не стукнет 16 а и на чи длинная и рука закона дотянеца до тебя Но в прочем если любиш проблем ай это не будет .