Марина Неткачева

Нормальный ли рацион питания при похудении и занятиях фитнесом? Что убрать, что добавить может?

1. 8.00 порция протеина, овсянка 25 гр сухого продукта, яблоко. 2. 10.30 кефир 200 гр. 3. 13.30 грудка идейки 100 гр, овощи сырые, миндаль 15 гр, фрукт . 4. 16.30 творог обезжиренный 100 гр, грейпфрут 200 гр. 19.30 морепродукты 150 гр или яичный белок . Зарание спасибо.

Ирина Никул

Протыч лучше пить до и после тренировки=)

В целом добротная диета. Минимум углеводов. Белок - замечательно. Морепродукты есть - это очень хорошо ( особенно если рыба, её жиры омега 3 и омега 6 просто чудо для суставов) Но нужно знать вашу обычную суточную норму калорий. Если ешь за день меньше этой нормы - будешь худеть, больше - будешь набирать.