Лана M

Похудение при помощи фитнеса!!

Возможно ли очень хорошо похудеть в бедрах занимаясь фитнесом? Именно убрать объем, но не набрать много мышечной массы. (изначально бедра довольно широкие, 62 см в обхвате при росте 168). Так же правильное питание (до 1200кк)

Шариков

ну я думаю фитнес для того и создавался, йога, все работает! пробуйте !

Юлия Эркенова

можно только с помощью кардио упражнений-сгорит и жир и лишнее