//
/ /

Похудение при помощи фитнеса.

Возможно ли достаточно хорошо похудеть в бедрах занимаясь фитнесом? Именно убрать объем, но не набрать мышечной массы. (изначально бедра довольно широкие, 62 см в обхвате при росте 168).
Так же диета

Sa
Sajidam

Похудеть в каком то конкретном месте нельзя.. . но с помощью правильного питания можно похудеть. . .А чтобы не набрать лишней мышечной массы- нужны аэробные тренировки- эллипс, бег, степпер и тд, так как к набору мыш. Массы приводят силовые тренировки

Юльсэн Нефедова

нет только с помощью кардио и диеты! силовые тренировки приводят к росту силы, к массе приводят тренировки на массу. фитнесс это работа скорее на рельеф-похудение и подкачка мышц!

Алексей Шкляев

фитнес-хуитнес. толку от него 0