Анатолий

Диета для похудения и занятиях фитнесом. Подходит?

1. 8.00 порция протеина, овсянка 25 гр сухого продукта, яблоко. 2. 10.30 кефир 200 гр. 3. 13.30 грудка идейки 100 гр, овощи сырые, миндаль 15 гр, фрукт . 4. 16.30 творог обезжиренный 100 гр, грейпфрут 200 гр. 19.30 морепродукты 150 гр или яичный белок . Зарание спасибо. Когда тренировка, то вечером после пью протеин. Что нибудь лишнее есть? Просто вес очень медленно уходит. Может фрукты убрать или как? Но фрукты люблю просто))

Tynchtykbek Tokonov

Фрукты не убирайте. Нормальная диета.

Андрей Филимонов

Этот вопрос вы должны решать с врачом после прохождения обследования.

Лена Целобенок

да... больше движения

Али Алиев

подходит ...и больше фитнесса

Екатерина Коршина

ну фрукты тоже разной калорийноти бывают, бананы не еште уж точно))

Наталья Любова

У вас лишний протеин. Больше ешьте мяса, но не свинину, и рыбы- вареную или жареную. Кашу тоже обязательно и желательно варить. Овощи не забывайте, кроме картошки. А фрукты очень даже полезны. И тренировки 3 раза в неделю по 1,5-2 часа.

Александра Фатикова

по-моему всё замечательно ))

Татьяна Маркина

Подходить, если немного снизить кол-во порций..

Светлана Иванова

подходит идеально но только надо убрать несколько ингридиентов:
овсянка, яблоко, кефир, идейки, овощи сырые, миндаль, фрукты, творог обезжиренный, грейпфрут, морепродукты

Ekaterina Degteryova

Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Ан
Анастасия

сложно и бессмысленно, особенно протеин.

Cemil Saraydar

Это диета для тех, кому надо нарастить мышцы и соответственно добавить вес. , за счёт большого количества протеинов. Советуйтесь с инструктором по фитнесу.

ДА
Дима Архипов

Фрукты еште и диета у Вас хорошая.

Людмила Симакова

Как однажды сказала Майя Плисецкая -СИЖУ НЕЖРАМШИ

Настя

Вот отличное средство https://bydzdorovi-svc.net скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-svc.net заходи и заказывай!