Олег Тен

как заваевать парня если у него есть девушка и если мы не виделись пол года???

Андрей Зайцев

Лично я бы тебе руки оторвала. Ненавижу тех, кто отбивает парней у других девушек...

Наталья Цой

быть красивой, прежде всего

Анютик Балакирева

вот зачем так делать? зачем портить другим счастье?

Анютка Скачкова

Когда у вас будет парень, и какая-то девушка так же поступит, а она поступит! потому что в жизни все возвращается до последней капли.. то как вы себя чувствовать будете? будьте скромнее, нравственнее.