Серёга Новиков

почему я влюбляюсь в занятых мужчин? в мужчин у которых уже есть кто то и они отвечают мне взаимностью.

Люда Теплова

В наше бренное время все расчитывают как отношения без обязательств, раз заняты.

Анна Можаева

Главное не спотыкайся вряд ли тебе полюбит Мужчина у которого хорошая девушка

V@
Vassilissa @

так время только потеряешь. Осознаешь себя когда будет поздно

Ксения Фёдорова

судьба наверно такая! а раз отвечают взаимностью, тоже не плохо, только одна будете всегда... поэтому конечно лучше найти свободного мужчину.