Roza A.

Почему в меня не влюбляются мужчины?

Наталия Шилкина

Вы уверены?) А может и влюбляются, только свои чувства открыто не проявляют)

Валера Бойченков

екатерина, даже не парьтесь,

Сергей Чернышов

а зачем вам все? выберете одного

Lev Fedorov

глазками не шныряешь

Ол
Олеся

а фото? подробное описание проблемы? не узнав причину не решить проблемы.

Кристина

любовь и желание -разные вещи) разберись -чего ты хочешь)

С1
Сергей 1

Будь легче, позитивней! Мысли материализуються! Если всё время думать, что у тебя что-то плохо - так и останется! Не думай об этом, отвлекись на что-нибудь, устрой свою жизнь в каком-нибудь другом вопросе пока! Когда придёт время, ты встретишь мужчину, с которым всё получиться! Удачи тебе! Меньше парься!:)))

Владимир Удовик

а кто влюбляется?...