Алексей Андреев

я писала смс сегодня весь вечер но мой мужчина не отвечал

я писала смс сегодня весь вечер, но мой мужчина не отвечал, я расстроилаь и спросила что он больше не будет сомой разговаривать или он хочет чтобы я больше не писала, на что он мне ответил что я ему угрожаю и если я буду продолжать то он удалит меня из друзей. что вы думаете

Серёга Новиков

у мужчины сменились хозяева

Иришка Ласковая

кажется у него паранойя

Борис Куликов

Я думаю чтобы сгладить ситуацию нужно послать ему приятный подарок, прокомментировать ещё несколько фото и пролайкать всю стену, тогда через пару дней он успокоится и позвонит на скайп.

Марина Бондарева

Мужчины не любят давления, они любят сами владеть ситуацией. Советую оставить его на время в покое (тем более он сам об этом просил) нужно создать у него чувство потери. Тогда забеспокоится и сам напишет, как миленький. А не напишет - значит, ищите другого, не стоит о нем больше думать

Assyr

всему свое время

Ин
Инкогнито

Да просто иногда заматывают эти звонки в ненужное время от чего и начинается психоз, так потом ещё и смс "Что случилось, ты обиделся и т. д. Не надо лишний раз заматывать