Маринка Ахмедова

мужчина не отвечает на определенную смс

мне 24ему 28.знаем друг друга давно. почему он отвечает на смс до тех пор пока не спроше чем занимается сегодня или что хочу прийти. при этом отвечает радостный выражая эмоции до вопросв что делаешь. потом мороз не слышал не видел. звонить побаиваюсь. раньше общались но я не готова была к сексу в один момент и отказала. сказав что мы друзья. потом готов был он перемотреть отношения в стооону не друзья. короче мороз. что дел так надрело одиночество. он всегда рядом и свободен. наверное судьба. но никак не получается. какую тактику выбрать чтобы прибрать к рукам так сказать. я плавно спросила как дел ответил быстро а эту медлит.

Надежда Дюльгерова

Не понятно очень изложен вопрос. Встречайтесь в реале, смс - фигня

Н:
Наташкин :)

Весна, гормоны - пройдет, не брать же самца силой

Наталья Зверева

Выбрать другие варианты...)