Александр Залогин

Как помириться с мужчиной, сильно обидился на смс и зонки не отвечает

Марина .

Если виновата - сможешь найти КАК, а если нет - жди)

Алена Иващенко

Пиши и звони ТОМУ мужчине, который отвечает. И проси У НЕГО прощения-увидишь как он преобразиться) ) Мы вообще, очень любим когда женщины просят у нас прощения, пусть и неожиданно)

Денис Михайлин

отправь посылку с письмом на дсп)

Андрей Овчинников

Попросить прощения и ждать, не форсируйте события, дайте время, но обязательно извинитесь, дорожите своими отношениями!