Mahidilhan Usubjanova

то есть если мужчина не отвечает на смс

то есть если мужчина не отвечает на смс и я вижу что он в интеренете и тоже не отвечает значит я уже не нужна? я так и спросила он сказал что я так и не научилась ничему, угрожаю ему и он меня удалит, хотя он меня и приучил разговаривать каждый день и общаться с мужчинами запрещает, чего он хочет, что мне думать и делать.. желательно ответ от мужчин

Юра Ракитин

Оставить его в покое-он в тебе не нуждается-ты это сама видишь)

Александр Духнов

Да просто человек занят а его донимают всякой хернёй вот и злится

Электрик В Вашем Доме73

чем меньше девушку мы любим.... ну поняла, да?
а так просто, глянь со стороны на ситуацию, и имей гордость - не унижайся

Галина Руденко

не задавай тупых вопросов тут и коню понятно

Н&
Надежда &&&&&&&

Он наверное не в настроении или просто хочет привлечь к себе внимание:)